На трассе под Харьковом автобус влетел в фуру (видео)

На трассе под Харьковом автобус влетел в фуру.

На трассе под Харьковом автобус влетел в фуру. Фото: pnk.tv

События
25 декабря 2021 13:25

Под Харьковом вечером 24 декабря 2021 года произошло ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса. 

По словам очевидцев, авария произошла на Трассе Харьков — Изюм, между селами Граково и Новая Гнилица.

"Автобус влетел в фуру. За ним, в кювете, валяется еще одна фура. Движение ограничено. Информация о пострадавших уточняется", — сообщили свидетели происшествия.

По предварительным данным, пострадавших нет.

В облуправлении Нацполиции Vgorode подтвердили, что обошлось без пострадавших. В автобусе находились 17 пассажиров.  Авария произошла 24 декабря примерно в 19:40 на трассе "Киев-Харьков-Довжанский" между селами Коробочкино и Граково.

Полицейские установили, что пассажирский автобус "Setra" под управлением 33-летнего водителя, совершавшего рейс "Крамоторск-Харьков" не выдержал безопасную дистанцию ​​и столкнулся с впереди двигавшимся грузовиком "Scania".

Полицейские составили админпротокол в отношении водителя автобуса по статье 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). Санкция статьи предусматривает штраф в размере 850 гривен или лишение права управлять транспортными средствами сроком до 1 года.

ДТП с грузовиком и автобусом под Харьковом 24 декабря 2021 года.ДТП с грузовиком и автобусом под Харьковом 24 декабря 2021 года. Фото: t.me/police_kh_region

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях