В Харькове пьяная женщина за рулем Tesla устроила гонки с полицией (видео)

В Харькове пьяная женщина за рулем Tesla устроила гонки с полицией.

В Харькове пьяная женщина за рулем Tesla устроила гонки с полицией. Фото: lightfieldstudios.net

События
07 декабря 2021 09:50

В Харькове полиция гналась за пьяной женщиной за рулем Tesla. Видео остановки нетрезвой водительницы опубликовали очевидцы.

Как рассказали Vgorode в патрульной полиции Харьковской области, 5 декабря днем патрульные получили ориентировку о водителе автомобиля Tesla, которая управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Автомобиль удалось обнаружить и остановить на Московском проспекте. У женщины-водителя были признаки опьянения, "драгер" показал 1,81 промилле алкоголя в крови. На харьковчанку инспекторы составили протокол по статье 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Пока патрульные составляли админпротокол, женщина села в машину и резко сорвалась с места. Полицейские передали информацию в радиоэфир и начали преследование. Tesla заблокировали проезд, и автомобиль остановился. Тогда патрульные составили еще админпротоколы по статьям "отказ от осмотра на состояния опьянения", "невыполнение законного требования полицейского об остановке" и "проезд на запрещенный сигнал светофора".

Автомобиль Tesla был забрали на специальную площадку.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях