Площадью почти 560 квадратных метров: в Харькове откроется самый большой McDonald’s

В Харькове откроется самый большой McDonald’s. Фото: utgcompany.com

В Харькове откроется самый большой McDonald’s. Фото: utgcompany.com

События
11 ноября 2021 14:50

Весной 2022 года McDonald’s откроет в Харькове новый ресторан. Он разместится в торгово-развлекательном центре Planeta Mall на Окружной.

Заведение займет 557 кв. м  на первом этаже фасадной части здания ТРЦ.

Ресторан будет работать в новом формате: с терминалами самообслуживания, разделением заказов и их получения, обслуживанием за столиками. Для автомобилистов будут работать две линии McDrive.

Трехэтажный Planeta Mall на площади 110 000 кв. м будет самым большим торговым центром восточной Украины. Там разместится 120 магазинов, 15 ресторанов и кинотеатр на семь залов. Открытие запланировано на весну 2022 года.

Общая площадь Planeta Mall составит 110 000 кв. м. В числе прочего в ТРЦ будут представлены продуктовый супермаркет Сільпо, универмаг товаров для дома JYSK, детский развлекательный центр Smile Park, семизальный кинотеатр Wizoria, магазины LPP Group (Reserved, SinSay, House, Cropp), Ultra Group (Karl Lagerfeld, Hugo, Levi`s, Baldinini, Super Dry, Guess) и другие международные универмаги одежды и обуви. Магазины электроники Comfy, Фокстрот, Eldorado. Также на территории будет создан фуд-холл с 25-ю разнообразными кухнями. Рядом с объектом расположена парковка на 1000 машиномест. 

Напомним, в Харькове закрывается McDonald’s, расположенный на площади Павловской. Это был первый ресторан сети, открытый в городе.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях