Первый в мире: в Харькове появится парк скульптур с дополненной реальностью

В Харькове появится парк скульптур с дополненной реальностью. Фото: ubi-hall.com.ua

В Харькове появится парк скульптур с дополненной реальностью. Фото: ubi-hall.com.ua

События
09 ноября 2021 11:37

В Харькове планируют оборудовать первый в мире парк скульптур в дополненной реальности (AR Sculpture Park). На это будет выделено 1 131 000 гривен. Тендер опубликован на сайте публичных закупок ProZorro.

Аукцион проводит Управление инновационного развития и имиджевых проектов департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета. 

Согласно документации, управление заказывает создание 14-ти AR-скульптур в дополненной реальности, разработку эскиза и общей концепции, создание QR-кодов и их размещение, установку QR-кодов в городскую среду, рекламу проекта в Интернете и на радио, дизайн навигации художественного пространства в цифровом формате и создание видороликов на каждую из 14 скульптур для продвижения в Интернет.

Также в услугу входит создание пространства парка скульптур, программирование элементов парка, дизайн навигации, создание 14 рекламных видеороликов.

Аукцион назначен на 11:37 22 ноября. Фирма, которая выиграет тендер, должна будет выполнить работы до 31 декабря 2021 года.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях