Еще одно смертельное ДТП на Гагарина: от удара Infiniti погибла женщина (фото, видео)

Еще одно смертельное ДТП на Гагарина: от удара Infiniti погибла женщина (фото, видео) - фото

Еще одно смертельное ДТП на Гагарина: от удара Infiniti погибла женщина (фото, видео) - фото

События
28 октября 2021 19:32

Не прошло и двух дней после ДТП на проспекте Гагарина в Харькове, где 16-летний подросток на Infiniti протаранил Chevrolet Aveo, отправив на тот свет 58-летнего водителя, как почти на этом же месте произошла новая смертельная авария. Кроме того, участником новой аварии снова стал  автомобиль Infiniti. В этот раз за рулем была девушка. Первыми об этом сообщили очевидцы.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

ДТП случилось вечером, 28 октября, на пр. Героев Сталинграда, 6.

Девушка, ехавшая на автомобиле Infiniti, сбила женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Удар был настолько сильным, что женщина-пешеход отлетела на встречную полосу и попала под колеса автомобиля Daewoo Lanos. Его водитель не успел среагировать и переехал несчастную.

Вскоре трагедию прокомментировали в пресс-службе полиции.

"72-летняя женщина направлялась по пешеходному переходу, когда ее сбил автомобиль «Инфинити». От удара харьковчанку отбросило под колеса Дэо Ланоса. В результате ДТП она погибла на месте.

Следователи установили, что Инфинити управляла 31-летняя жительница Харькова, за рулем автомобиля Дэу находился 56-летний мужчина.

По информации патрульной полиции, водитель Инфинити ранее правила дорожного движения не нарушала и к административной ответственности не привлекалась. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - сообщили в ведомстве.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях