Изменил имя в паспорте: Моргенштерн все-таки намерен дать концерт в Харькове

Моргенштерн собирается дать концерт в Харькове 15 ноября 2021 года. Фото: stopcor.org

Моргенштерн собирается дать концерт в Харькове 15 ноября 2021 года. Фото: stopcor.org

События
09 сентября 2021 12:56

Моргенштерн, скандально известный рэпер из Российской Федерации, планирует дать концерт в Харькове. Он собирается выступить во Дворце спорта 15 ноября 2021 года.

Анонс его выступления появился на афишах и на сайтах по продаже билетов. Организаторы обещают, что певец исполнит свои лучшие хиты и устроит "фирменный хайп". Стоимость билета — от 450 до 2590 гривен.

Ранее концерт Моргенштерна в Харькове планировался на 4 июня, но рэпер отменил его. СБУ запретила артисту въезд на территорию Украины. При этом Morgenshtern заявил, что не поедет в тур по Украине, потому что ему страшно.

В конце августа Моргенштерн дал интервью Дмитрию Гордону, в котором признался, что ему стало страшно въезжать в Украину после заявления экс-лидера "Правого сектора" Сергея Стерненко о том, что его готовы "встретить".

"Убил? Убил. И не сел. Факт. И вот этот человек выкладывает к себе на страницу мою фотографию и говорит: "В следующий раз, когда он приедет — встречайте его!". Поэтому мне страшно. И, после инцидента в Одессе приехали вот эти "нацики" б**ь, раз**бали клуб, разрисовали баллонами, подожгли покрышки, вытащили директора, заставили извиняться. Ты это знаешь? Вот теперь знаешь! Поэтому мне страшно. Потому что мои пацаны не могут туда оружие повезти с собой. Поэтому мне страшно", — заявил певец.

Также Моргенштерн рассказал, что подал в суд на СБУ, чтобы приехать в Украину. 

"Я хочу приехать в Украину, очень. Там самые сумасшедшие концерты за всю мою жизнь. Чтобы ты понимал, где угодно, везде после концертов на выходе стоят и ждут, чтобы пофоткаться: "Можно?". Я иду такой, пи**ец, заеб**ный такой, говорю: "Не, ребят. Извините, я все, отдыхать поехал". В Украине — орут, бегут за автобусом, стучат по нему и кричат: "Мы любим тебя!". Понимаешь? Вот, я очень хочу туда. Это пи**ец", — сообщил рэпер.

17 июня Моргенштерн направил иск в Окружной административный суд Киева, но ему отказали в открытии производства из-за неправильно заполненных документов. Рэпер подавал иск от своего настоящего имени — как Алишер Валеев (настоящее имя Моргенштерна). Но недавно певец официально сменил фамилию. Теперь в его паспорте значится фамилия Моргенштерн.

Изменил имя в паспорте: Моргенштерн все-таки намерен дать концерт в Харькове фото 1Изменил имя в паспорте: Моргенштерн все-таки намерен дать концерт в Харькове фото 1

Изменил имя в паспорте: Моргенштерн все-таки намерен дать концерт в Харькове фото 2 1Изменил имя в паспорте: Моргенштерн все-таки намерен дать концерт в Харькове фото 2

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях