"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси

18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси. Фото: скриншот виде

18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси. Фото: скриншот виде

События
28 августа 2021 13:38

В Харькове отправили под арест 18-летнего зятя, который убил тещу в кафе и пытался инсценировать разбойное нападение.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что вечером 25 августа в полицию позвонил 18-летний местный житель и заявил, что обнаружил убитой свою тещу в одном из кафе города. Полицейские, прибывшие на место, обнаружили окровавленный труп женщины с мешком на голове. Из кафе исчезли деньги, алкогольные напитки в большом количестве и несколько бокалов. Кроме убитой хозяйки в кафе никого не было.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Фото: Департамент уголовного розыска.Фото: Департамент уголовного розыска.

Во время следствия полицейские выяснили, что именно зять-заявитель убил женщину. Он нанес теще множественные ножевые ранения, а на голове у трупа были обнаружены следы многочисленных тупых ударов. После убийства мужчина попытался замаскировать преступление под разбойное нападение на кафе. Подозреваемого задержали.

Пытался вывести труп тещи на такси

27 августа юноше в суде выбирали меру пресечения за то, что убил свою 45-летнюю тещу. Как сообщает "Сегодня", подозреваемый — Артур Газиев. Он пытался скрыть преступление: чтобы избавиться от тела, вызвал грузовое такси.

"Водитель такси во время загрузки пакета в автомобиль начал сомневаться относительно того, что данный груз был именно акустической системой, как сообщали клиенты. И попросил, чтобы показали, что именно находится в мешке", — комментирует пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области Дмитрий Чубенко.

Фото: segodnya.uaФото: segodnya.ua

Затем юноша инсценировал разбойное нападение на кафе и сам вызвал полицию. Но впоследствии во всем признался. Уверяет, что был трезв. И не понимает, как перешел границу.

"Она начала меня доставать: "ты молокосос, что ты там..." Ну, куча унижений. Я молчу, молчу, молчу. Она из-за того, что я игнорирую, ей это даже дома не нравилось. Она меня поворачивает, хватает. Я ее отталкиваю, она снова. Тогда я бокалом нанес удар в лицо", — рассказывает подозреваемый Артур Газиев.

Фото: скриншот видеоФото: скриншот видео

Он нанес потерпевшей не менее пяти последовательных ударов в область туловища. Через несколько минут женщина перестала подавать признаки жизни. Отец подозреваемого не верит: как его сын мог совершить такое зверство.

Почему семья конфликтовала

Артур объясняет: женился на любимой девушке в начале июля. Но отношения с ее мамой не сложились. Та, бывало, выпивала, постоянно задиралась к нему. Требовала, чтобы погасил ее старые долги. А еще якобы соблазняла его, чтобы вызвать ревность у своего мужа.

Фото: скриншот видеоФото: скриншот видео

"Ее собственный брат и муж обвиняли ее в том, что она увела меня у моей жены. И якобы она была моей любовницей... Она выжирала мой мозг изнутри", — утверждает подозреваемый.

Артур просит отправить его под домашний арест. Мол, он не составляет ни для кого угрозы, просто теща достала. Но судья решает — на время расследования дела парень должен находиться в СИЗО. За умышленное убийство ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Кто такой Артур Газиев

18-летний Артур Газиев, подозреваемый в жестоком убийстве тещи в Харькове, оказался общественным активистом.

Информацию о том, что Артур Газиев вел активную деятельность, можно увидеть на его странице в Facebook. Среди друзей подозреваемого — множество известных политиков.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Как указано на странице Газиева, он является сооснователем молодежной общественной организации "Молодіжний Вибір". Парень женился в июле.

"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 1"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 1

"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 2 1"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 2

"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 3 2"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 3

"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 4 3"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 4

"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 5 4"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 5

"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 6 5"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 6

"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 7 6"Хотела соблазнить": 18-летний зять, убивший тещу в Харькове, пытался вывезти тело на такси фото 7

Смотрите также:

Сняли на видео: в Харькове задержали мужчину за развращение 10-летней дочери

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях