Искала полиция и волонтеры: в Харькове нашли 6-летнего мальчика, пропавшего в Полтаве

В Харькове нашли 6-летнего мальчика, пропавшего в Полтаве. Фото: nokta.md

В Харькове нашли 6-летнего мальчика, пропавшего в Полтаве. Фото: nokta.md

События
08 июля 2021 10:57

В Харькове нашли 6-летнего мальчика, который пропал в Полтаве. Об этом Vgorode сообщили в Восточном оперативно-территориальном объединении Национальной гвардии Украины.

Утром 2 июля ребенок вышел из дома в Полтаве и пропал. Мальчика искали полицейские, волонтеры и родители. В тот же день пропавшего нашли нацгвардейцы возле автобусной остановки в Харькове.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

"Около 21:00 2 июля военнослужащие 5-й Слобожанской бригады Нацгвардии Украины, которые охраняли общественный порядок на железнодорожной станции города Харькова, двигались по маршруту патрулирования. Гвардейцы заметили возле автобусной остановки маленького мальчика. Он был дезориентирован, без сопровождения взрослых. Подойдя ближе, гвардейцы убедились, что мальчик похож по приметам в ориентировке", — сообщили в Восточном оперативно-территориальном объединении Нацгвардии Украины.

Мальчика передали в полицию.

"Сейчас мы эту информацию проясняем, связываемся с ювенальной полицией по этому мальчику, пообщаемся с бойцами о том, что он им рассказывал", — рассказал Kharkiv Today начальник отделения информации и коммуникации Восточного территориального управления Нацгвардии Украины.

Как сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена. Полтава", 6-летнего мальчика передали родителям еще в пятницу 2 июля. Почему ребенок оказался в Харькове, не пояснили.

"Передали родителям. В пятницу сконтактировали с ювеналами Харькова, ювеналами Полтавы, всех объединили, все хорошо", — сказал волонтер ПСО "Милена. Полтава" Максим.

Смотрите также:

Три дня без еды и воды: пенсионерка, спасенная в лесу под Харьковом, умерла

Помоги найти: в Харькове пропала женщина с потерей памяти

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях