Пострадали дети и няня: сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП

Сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП. Фото: Харьков 1654

Сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП. Фото: Харьков 1654

События
02 июля 2021 09:32

Сын народного депутата Александра Фельдмана попал в Харькове в ДТП. Об этом сообщил сам Александр Фельдман-младший в соцсети.

Автомобили BMW и Range Rover столкнулись вчера, 1 июля, около 18:00 на проспекте Науки.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Очевидцы сообщают, что BWM X6 был припаркован возле ресторана "Япошка" недалеко от станции метро "Научная". Автомобиль задним ходом пытался выехать на проспект, когда в него врезался Range Rover, за рулем которого находился 35-летний Александр Фельдман-младший.

Обе машины получили повреждения. На месте работали медики скорой помощи.

Фото: Харьков 1654Фото: Харьков 1654

Александр Фельдман-младший в видеообращении рассказал, что с ним в машине находились двое его детей и няня. Оба ребенка пострадали, одного из них забрали в неотложку. Также в больницу увезли и няню. Сам Фельдман-младший, по его словам, ушиб плечо и разбил лицо.

Сын политика сообщил, что находился за рулем в трезвом состоянии. Чтобы доказать это — поехал с патрульными на освидетельствование.

В полиции Vgorode сообщили, что открыто уголовное производство по факту ДТП на проспекте Науки.

Как выяснили правоохранители, за рулем BMW была 29-летняя женщина.

В результате аварии пострадали женщина-водитель BMW, а также пассажиры Land Rover — 10-летний мальчик и 24-летняя женщина. Их доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает наказание до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Пострадали дети и няня: сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП фото 1Пострадали дети и няня: сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП фото 1

Пострадали дети и няня: сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП фото 2 1Пострадали дети и няня: сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП фото 2

Пострадали дети и няня: сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП фото 3 2Пострадали дети и няня: сын Фельдмана в Харькове попал в ДТП фото 3

Фото: полиция Харьковской области

Смотрите также:

Вышли из автобуса: в Безлюдовке фура сбила двух женщин

Умер в больнице: под Харьковом машина инкассаторов сбила пенсионера

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях