На глазах у мамы и бабушки: под Харьковом утонул 4-летний ребенок

Под Харьковом утонул 4-летний ребенок. Фото: idakids.ru

Под Харьковом утонул 4-летний ребенок. Фото: idakids.ru

События
29 июня 2021 12:49

В воскресенье, 27 июня, в Изюме на местном пляже утонул 4-летний мальчик. Об этом Vgorode сообщили в полиции Харьковской области.

В полиции уточнили, что медики бригады скорой помощи проводили реанимационные мероприятия, но ребенка спасти не удалось.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Тело мальчика без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай".

"По предварительной информации, 4-летний ребенок отдыхал на одном из местных пляжей с бабушкой, мамой и сестрой мамы. Мальчик пошел купаться с бабушкой и утонул. Ребенка быстро нашли, не требовалась помощь водолазов. Всех подробностей не знаю, поскольку этим занимается полиция", — рассказал "Слобідському краю" заместитель Изюмского городского головы по гуманитарным вопросам Владимир Мацокин.

Напомним, 17 июня в реке Мерла утонули два мальчика 2005 и 2007 годов рождения. Трагедия произошла в селе Колонтаев Краснокутской громады, у шлюз-регулятора. Кроме того, в тот день водолазы нашли и достали из Печенежского водохранилища тело 62-летнего мужчины. Этот несчастный случай произошел вблизи села Мартовая Чугуевского района у плотины.

Смотрите также:

Не суйся в воду: на каких пляжах Харьковской области не рекомендуют купаться

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях