Выпал из кабины и попал под машину: в Харькове — ЧП на канатной дороге

Выпал из кабины и попал под машину: в Харькове - ЧП на канатной дороге - фото

Выпал из кабины и попал под машину: в Харькове - ЧП на канатной дороге - фото

События
13 июня 2021 19:41

13 июня в Харькове 17-летний юноша выпал из кабинки на канатной дороге прямо на проезжую часть, после чего его сбила машина. 

В соцсетях очевидцы опубликовали фото парня, лежащего на проезжей части. На снимке молодой человек лежит без сознания.

Выпал из кабины и попал под машину: в Харькове — ЧП на канатной дороге фото 1Выпал из кабины и попал под машину: в Харькове — ЧП на канатной дороге фото 1

В пресс-службе парка Горького Vgorode подтвердили факт ЧП.

"Человек упал неподалеку перекрестка Динамовской и Новгородской с высоты 8-10 метров", — сообщил пресс-секретарь ЦПКиО им. Горького Андрей Кравченко.

Пострадавшему — 17 лет, сообщил директор Центра экстренной медпомощи Виктор Забашта: " Живой. Открытая черепно-мозговая травма, перелом бедра и плеча. Находился в состоянии алкогольного опьянения", — уточнил Забашта. По предварительным данным, речь идет о попытке самоубийства. 

На видео, которое опубликовал портал Newsroom видно, что молодой человек вел себя в кабинке небезопасно, открывал двери и висел над выходом, а до падения бросил свой рюкзак вниз другому парню.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, 13 июня в 18:15 в дежурную часть Харьковского районного управления полиции №3 поступило сообщение о том, что на проезжей части по улице Новгородской лежит человек. На месте работает следственно-оперативная группа.  Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях