"Туалетная культура": в харьковских школах и вузах выберут лучшую уборную года

В харьковских школах и вузах выберут лучшую уборную года. Фото: journal.n1.ru

В харьковских школах и вузах выберут лучшую уборную года. Фото: journal.n1.ru

События
21 мая 2021 15:39

В Харьковской области пройдет конкурс "Лучшая туалетная комната —  2021". Как узнал Vgorode, в конкурсе предлагают принять участие школам и вузам региона.

Соответствующий документ на своей странице в соцсети опубликовала парамедик-доброволец, командир медицинского батальона "Госпитальеры" Янина Зинкевич.

Предложение об участии в конкурсе "Лучшая туалетная комната 2021" образовательным учреждениям Харьковской области направил Департамент науки и образования Харьковской облгосадминистрации. Участникам конкурса необходимо прислать 5-6 фото уборной.

В этом же конкурсе предложено поучаствовать и образовательным учреждениям Сумской области.

"BEST WC" — это Всеукраинский ежегодный конкурс на лучшую туалетную комнату среди общественных заведений государственной и коммунальной собственности, цель которого способствовать внедрению высоких стандартов санитарных норм в публичных туалетных комнатах и развивать туалетную культуру. Престижная награда является показателем 100% чистоты, что имеет особое значение в период борьбы с COVID-19", — значится в документе.

"Туалетная культура": в харьковских школах и вузах выберут лучшую уборную года фото 1"Туалетная культура": в харьковских школах и вузах выберут лучшую уборную года фото 1

"Туалетная культура": в харьковских школах и вузах выберут лучшую уборную года фото 2 1"Туалетная культура": в харьковских школах и вузах выберут лучшую уборную года фото 2

Напомним, в прошлом году в конкурсе "BEST WC" в Харькове победил туалет в парке имени Горького.

Смотрите также:

Аграрную: в Харьковской области сняли пародию на песню Украины для Евровидения

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях