Записал видеообращение: шоумен Сергей Притула рассказал, собирается ли баллотироваться в мэры Харькова - фото
Шоумен Сергей Притула опроверг слухи о выдвижении его кандидатуры на пост мэра Харькова. Об этом он рассказал на своем YouTube канале сегодня, 17 мая.
Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram
"В последнее время страной ходят слухи о том, что я буду баллотироваться на пост Харьковского городского головы. И вот сегодня пришло время сказать честно и откровенно — я не кандидат на пост Харьковского городского головы! И я даже не собирался. Я убежден, что городским головой Харькова должен быть человек, который живет в Харькове. Я, Сергей Притула, живу в Киеве. И у меня совсем другие планы", — заявил шоумен и призвал не верить "слепо всему, что слышите или читаете и тщательно проверять информацию".
Также шоумен сказал, что не знает, кто запустил идею о его участии в мэрских выборах и развесил по городу билборды с его фотографией и слоганом "Нам тут жити".