Смотри видео: харьковчане завоевали 9 золотых наград чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу

Харьковчане завоевали 9 золотых наград чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу. Фото: ufarr.com.ua

События
02 апреля 2021 14:50

Во всеукраинских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги харьковчане заняли в общей сложности 26 мест. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

В I этапе турнира среди пар и команд формейшн приняли участие около 200 спортсменов из 13 спортивных клубов. Участники представляли 7 городов Украины.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Соревнования проходили в 17 различных возрастных категориях и дисциплинах.

Сборную команду Харьковской области представляли 112 спортсменов из различных спортивных клубов. Харьковчане завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Дневная программа соревнований. Видео: FARRU

Вечерняя программа соревнований. Видео: FARRU

Золотая и серебряная медали: школьник из Харькова победил на чемпионате Украины по шахматам

Есть кем гордиться: школьник из Харькова выиграл Всеукраинскую олимпиаду по химии

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.