"Хотелось бы побыть отдельно": скованные цепью харьковчане хотят завершить эксперимент

Скованные цепью харьковчане хотят завершить эксперимент. Фото: instagram.com/wecontacted

Скованные цепью харьковчане хотят завершить эксперимент. Фото: instagram.com/wecontacted

События
01 апреля 2021 16:45

Влюбленная пара харьковчан, которые приковались друг к другу цепью в День всех влюбленных, переживают трудности.

Напомним, Александр и Виктория решили установить рекорд — на три месяца  сковать свои руки цепью. Таким способом они хотят проверить свои чувства.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Вместе, скованные цепью, они уже 47 дней. Экватор эксперимента преодолен, но трудностей становится все больше.

"Мы уже устаем немножко от этого всего. Друг от друга устаем. Всё-таки 24 на 7 вместе. Одному сюда, второму туда. Я хочу так, а я это вижу вот так. Хотелось бы уже, честно говоря, побыть отдельно, отдохнуть по-своему", признался Александр МГ "Объектив".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сковавшие себя цепью любви (@wecontacted)

До того, как приковаться, влюбленные подробно продумали бытовые моменты. В одежду вшили дополнительные молнии, обустроили дома все так, чтобы было удобно ходить в туалет, готовить еду. Но на деле оказалось, что все предусмотреть невозможно, например — управлять автомобилем

"Именно на данном транспортном средстве сложно из-за того, что механическая коробка передач, и нам двоим приходится это делать. Сложно крутить руль", делится Александр.

Чтобы собраться утром, пара тратит несколько часов. Однако самым сложным делом, признаются влюбленные, оказалась уборка.

"Уборка однозначно стала каторгой для нас. Мы раз в неделю ее делаем. Сегодня утром не исключение, тоже убирали. Успели друг на друга и накричать. Возьму швабру руку ее дерну, она уже кричит на меня", - рассказывает Александр.

Фото: instagram.com/wecontactedФото: instagram.com/wecontacted

Сначала влюбленные думали, что цепь поможет им решать конфликты, но после первого месяца им стало сложно слышать друг друга. Также Викторию беспокоит, что она не может работать, ведь почти все время они занимаются работой Александра.

"Мне сложно", не скрывает Виктория.

"Я думаю, у меня сил хватит. Но мне нужно в два раза больше сил тратить, чтобы упрашивать Вику не снимать цепь преждевременно", добавляет Александр.

Все свои шаги пара публикует в Instagram, где за ней следят несколько тысяч подписчиков. Влюбленные говорят, что уже установили рекорд Украины, но зафиксируют его тогда, когда снимут цепь. Им осталось проходить прикованными друг к другу 43 дня. Ранее они были уверены, что смогут продержаться заявленный срок, сейчас сомневаются.

Видео: МГ "Объектив"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях