Смертельное ДТП на Академика Павлова: появилось видео столкновения

На Салтовке пьяный водитель устроил смертельную аварию. Фото: СТО Харьков

На Салтовке пьяный водитель устроил смертельную аварию. Фото: СТО Харьков

События
11 марта 2021 14:59

Сегодня, 11 марта, на Салтовке пьяный водитель на Subaru Legacy в лоб влетел в автомобиль ВАЗ-2111, один из водителей погиб. Об этом Vgorode сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

ДТП произошло около 5:30 на перекрестке улицы Академика Павлова с Конюшенным переулком.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Смертельное ДТП на Академика Павлова: появилось видео столкновения фото 1Смертельное ДТП на Академика Павлова: появилось видео столкновения фото 1

Спасателям пришлось извлекать водителя 1980 года рождения из искореженного автомобиля ВАЗ. Пострадавший умер в карете скорой помощи.

"ВАЗ стоял на светофоре на перекрестке в сторону Академика Павлова. В этот момент по Тарасовской ехал Subaru, который не остановился на требование полицейских. Только началась погоня и сразу закончилась. Водитель Subaru 1996 года рождения при повороте с переулка Конюшенного заходил под 100+км/ч., не справился с управлением и вошёл в лобовое с ВАЗом. Водитель АвтоВАЗа погиб. Водитель Subaru живой, доставлен на Шевченко, 26, где надул больше 1 промилле алкоголя в крови", — говорят свидетели происшествия.

Смертельное ДТП на Академика Павлова: появилось видео столкновения фото 2 1Смертельное ДТП на Академика Павлова: появилось видео столкновения фото 2

На месте работают полиция.

Разбитые машины заняли две полосы четырехполосной дороги. Из-за этого движение по Академика Павлова осложнено в обе стороны, особенно в направлении Московского проспекта. Пробка начинается от ТРЦ "Французский бульвар" и рассасывается только в районе пересечения с Московским проспектом.

В одном из городских пабликов опубликовали запись с камеры видеорегистратора, на которой виден момент столкновения. 

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях