Скончалась в больнице: в ДТП с микроавтобусом под Харьковом — уже двое погибших

В ДТП с микроавтобусом под Харьковом — уже двое погибших. Фото: полиция Харьковской области

В ДТП с микроавтобусом под Харьковом — уже двое погибших. Фото: полиция Харьковской области

События
09 марта 2021 12:53

Пострадавшая в результате ДТП под Изюмом 23-летняя девушка умерла в реанимации местной больницы. Об этом Vgorode сообщили в полиции Харьковской области.

Напомним, авария произошла в 05:40 утра 9 марта на 663-м километре трассы "Киев-Харьков-Довжанский".

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Скончалась в больнице: в ДТП с микроавтобусом под Харьковом — уже двое погибших фото 1Скончалась в больнице: в ДТП с микроавтобусом под Харьковом — уже двое погибших фото 1

41-летний водитель микроавтобуса Renault Trafic не справился с управлением при обгоне, съехал в кювет и опрокинулся. В микроавтобусе находились 9 человек. Один из пассажиров — 17-летний парень скончался на месте, остальные, в том числе и водитель, госпитализированы в Изюмскую районную больницу. Позже одна из пострадавших, 23-летняя женщина, умерла в реанимационном отделении больницы Изюма.

Водитель микроавтобуса получил травму позвоночника, сообщил Суспільному директор Центра экстренной медицинской помощи Виктор Забашта. У остальных травмированных, по предварительным данным, — травмы головы и ушибы. Возраст пострадавших — 19-22 года.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Водителю грозит до 10 лет тюрьмы с лишением права управлять автомобилем до трех лет.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях