Удаленка затянулась: на Бабурке дети рылись в мусорном баке (видео)

Удаленка затянулась: на Бабурке дети рылись в мусорном баке - фото: googlemaps.com

Удаленка затянулась: на Бабурке дети рылись в мусорном баке - фото: googlemaps.com

События
16 января 2021 17:50

В начале этой недели запорожских школьников отправили на удаленное обучение, но некоторые дети вместо онлайн-занятий ходят на мусорку. Именно такое зрелище запечатлели в Хортицком районе очевидцы.

Инцидент произошел сегодня днем возле жилого дома, пишет ItsZp. Там два мальчика залезли в огромный мусорный бак и принялись что-то искать.

Выглядело это так:

Отметим, что с виду дети не похожи на малообеспеченных. Скорее всего,  они искали кусок линолеума или фанеры для того, чтобы кататься на этом материале по снегу. На видеозаписи хорошо видно, что рядом с мальчиками их друзья катались на санках. Нужно сказать, что местные жители отнеслись к произошедшему с юмором. Кто-то пошутил, что дети выполняли задание трудовика. Другие же посчитали, что мальчикам стало скучно на "удаленке" и они искали, чем бы себя развлечь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях