Хотела покончить жизнь самоубийством: в Запорожье женщины выпрыгнула из окна

 Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

События
14 января 2021 14:53

Вчера, 13 января, в Хортицком районе Запорожья произошла очередная попытка суицида: из окна собственной квартиры выпрыгнула женщина.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, происшествие случилось на улице Запорожского казачества вчера, 13 января, где из окна своей квартиры на 4 этаже выпрыгнула 38-летняя женщина. Медики, которые прибыли на место происшествия госпитализировали пострадавшую с тяжелыми травмами. По информации медиков, у пострадавшей открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, закрытый перелом нижней челюсти, травма плеча и перелом правого бедра. Ее доставили в 5-ю городскую больницу, что на Победе.

В Хортицкое отделение полиции поступило сообщение о том, что женщина в 10:35 выпрыгнула из окна своей квартиры. Известно, что она неоднократно говорила о намерении покончить с собой. По данному факту открыто уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "самоубийство". Продолжается следствие. Что стало причиной такого рокового поступка, неизвестно. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях