Получи ответ: действуют ли ученические билеты в Днепре во время локдауна

Действуют ли ученические билеты в Днепре во время локдауна - фото: kirov-news.net

Действуют ли ученические билеты в Днепре во время локдауна - фото: kirov-news.net

События
13 января 2021 16:10

Сегодня днем в трамвае №1 кондуктор нахамил школьникам, которые пытались проехать в транспорте по ученическим билетам. У многих пассажиров возник вопрос, а действуют ли сейчас ученические, учитывая, что в стране локдаун и учеба проходит дистанционно.

Как сообщили в днепровском Департаменте транспорта и инфраструктуры, ученические билеты работают – ими можно пользоваться для бесплатного проезда. Кондуктора, который нахамил детям, временно отстранили от работы – с ним проведут воспитательную работу.

Напомним, что сегодня в Украине начали распространять информацию о том, что локдаун хотят продлить из-за январских праздников, когда большое количество людей активно контактируют друг с другом. Оказалось, это неправда. По словам главы МОЗ, продлевать сроки локдауна в Украине пока не планируют. Ужесточение карантинных ограничений, которое началось 8 января, будет действовать до 25 января. Общенациональный карантин продлится до 28 февраля.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях