На 340 гривен: стало известно, как суд "наказал" харьковскую " Русалку

На 340 гривен: стало известно, как суд "наказал" харьковскую " Русалку - фото

На 340 гривен: стало известно, как суд "наказал" харьковскую " Русалку - фото

События
03 января 2021 16:16

340 гривен штрафа и 420 гривен судебного сбора должна заплатить водитель Kia Sorento, которая в октябре устроила ДТП в центре Харькова.

Напомним, девушка на автомобиле Kia Sorento снесла ограждение на набережной и рухнула в реку, после чего выбралась на крышу машины. Приехавшие на вызов спасатели сняли часть ограждения набережной и подали пожарную лестницу. Один из бойцов спустился к девушке и помог ей выбраться на сушу.

Как сообщается в Едином реестре судебных решений,  водитель Kia Sorento "не учла дорожную обстановку, не соблюла безопасного бокового интервала и совершил наезд на препятствие, а именно забор-ограждение".

Сама же виновница ДТП утверждала, что ей под колеса бросилась кошка и это стало причиной аварии.

Постановление суда еще может быть обжаловано. На заседании суда участницы аварии не было. 

Как сообщал Униан, женщина, которая в Харькове снесла ограждение и съехала на своем автомобиле в реку, оказалась сотрудницей Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Она является начальником юридического сектора.

На 340 гривен: стало известно, как суд "наказал" харьковскую " Русалку фото 1На 340 гривен: стало известно, как суд "наказал" харьковскую " Русалку фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях