Уже не первая: в Подгородном хозяин душил собаку тряпкой (видео)

В Подгородном хозяин душил собаку тряпкой - фото: medium.com

В Подгородном хозяин душил собаку тряпкой - фото: medium.com

События
28 декабря 2020 19:10

Недавно в сети появилось видео, где мужчина из Подгороднего издевается над собаками. Видеозапись попала в поле зрения днепровских активистов, которые разобрались с живодером и узнали, что сейчас с собаками.

Как сообщила известный блогер Рамина Эсхакзай, инцидент произошел на улице Межевая в частном доме №5. Там мужчина по имени Александр пытался задушить свою домашнюю собаку длинным куском ткани, до этого якобы так же расправившись с точно таким песиком. Отметим, что мужчина издевался не только над животными, но и над своей супругой – медики наложили на ногу женщины гипс, а на переносице  потерпевшей закрепили компресс.

Доказательства поступков Александра были записаны на видео (18+):

Источник видео: instsgram Рамины Эсхакзай

Рамина попросила неравнодушных людей наказать насильника. Вчера на ее просьбу откликнулись активисты из всеукраинской организации "Опора", а сегодня днем они уже приехали на разборки с мучителем животных. На месте присутствовали также патрульные полиции, благодаря которым общественникам удалось пообщаться с подозреваемым в преступлениях.

Выглядело это так:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🛡Территория Сильных (@o.p.o.r.a_5)

На записи хорошо, что Александр держит двоих собак из скандального видео. Как выяснилось, с животными все хорошо – они живы и с виду здоровы.

Источник видео: Dnepr_Black

Однако активисты все-таки провели воспитательную беседу с "виновником торжества" и заставили его извиниться на камеру. Нужно сказать, что на этом история не закончилась. Один из активистов "Опоры" подчеркнул, что будет пытаться отсудить собак у горе-хозяина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🛡Территория Сильных (@o.p.o.r.a_5)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях