Может избежать наказания: в АТБ прокомментировали жестокое избиение 19-летнего парня

В АТБ прокомментировали жестокое избиение 19-летнего парня / фото: objectiv.tv

В АТБ прокомментировали жестокое избиение 19-летнего парня / фото: objectiv.tv

События
24 декабря 2020 18:21

Генеральный директор корпорации АТБ Борис Марков отреагировал на избиение 19-летнего парня в супермаркете на Сичеславской Набережной 19 декабря.

По предварительной информации, 33-летний нападавший был под воздействием медицинских препаратов. Как рассказывает Борис Марков, вероятно, он находится на лечении в специализированной клинике и может состоять на учете. В таком случае, мужчину могут освободить от ответственности и он не понесет никакого наказания.

Что делать в подобных ситуациях сотрудникам магазинов – Марков не знает. Он говорит, что у охранников из всех инструментов противодействия есть только "тревожная кнопка". Горожане возмутились поведению охранника, но, как выяснилось, нападавший мужчина угрожал ему. Так, он обещал "убить его на месте" и говорил, что "готов незамедлительно исполнить свою угрозу".

Гендиректор пообещал держать ситуацию на особом контроле и сделать все возможное, чтобы подобное преступление не осталось безнаказанным.

Напомним, что на выходных в супермаркете на Сичеславской Набережной произошла потасовка. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина в ходе ссоры начал жестоко избивать парня. Он бил его по туловищу и голове. Причем он продолжал избивать его, даже когда тот упал.

Полицейские установили личность нападавшего и задержали его. Ему сообщили о подозрении по статье за покушение на убийство. У пострадавшего парня диагностировали сотрясение мозга и травмы по телу. Сейчас он находится в больнице. В медучреждении ему придется провести несколько недель.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях