ЧП в жилмассиве "Радужный": полицейский вырвал у женщины из рук 20 тысяч долларов

Одесский полицейский вырвал у женщины из рук 20 тысяч долларов. Фото: ГБР

Одесский полицейский вырвал у женщины из рук 20 тысяч долларов. Фото: ГБР

События
19 декабря 2020 10:40

В Одессе задержали полицейского, который вместе с сообщником ограбил женщину. Подробности сообщила пресс-служба Госбюро расследований. 

Так, утром 17 декабря на территории жилмассива «Радужный» двое мужчин ограбили женщину. Она вместе с сестрой ждала своего брата, который ушел за машиной.

Точно зная, что у пострадавшей имеются при себе 20 тысяч долларов, грабители отобрали у потерпевшей деньги, применив газовый баллончик. Кроме того, женщину ударили в лицо, отчего у нее образовалась гематома.

Брат потерпевшей вовремя вернулся и успел задержать одного из преступников. Выяснилось, что это 20-летний сотрудник одного из секторов Овидиопольского отдела полиции. О наличии у женщины крупной суммы денег он узнал от общих знакомых.

Сейчас полицейском уже сообщили о подозрении. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до 10 лет.

Напомним вчера мы рассказывали, как Одессе 34-летний уроженец Ананьевского района и его 31-летний двоюродный брат из Подольска ограбили пенсионера под видом соцработников.

А также недавно произошел еще один неприятный инцидент с "оборотнями в погонах". В Одесской области патрульные жестоко избили и пытали водителя авто, пытаясь выбить из него признание в употреблении алкоголя.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях