В Одессе кран протаранил маршрутку с спассажирами: есть пострадавшие

В Одессе кран вписался в маршрутку. Фото: Нацполиция

В Одессе кран вписался в маршрутку. Фото: Нацполиция

События
25 ноября 2020 09:29

Сегодня около 8:30 часов на улице Среднефонтанская угол Семинарской в Одессе столкнулся автокран и маршрутка. Подробности ДТП сообщили в пресс-службе полиции.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля Кран KOBELCO RK250-3, двигаясь со стороны площади Среднефонтанской, не выдержал безопасную дистанцию и скорость, в результате чего въехал в автобус Богдан, который выполнял посадку-высадку пассажиров.

В результате аварии два пассажира получили травмы и их увезли больницу, еще одна женщина-пассажир от госпитализации отказалась. Одного из пострадавших оставили на стационаре, а второму назначили амбулаторное лечение. По словам врачей, состояние пациентов стабильное. Они уже идут на поправку.


Видео: паблик ХО в телеграм

Фото: Национальная полицияФото: Национальная полиция

Фото: Национальная полицияФото: Национальная полиция

Ранее мы сообщали, что в Одесской области возле села Корсунцы «ВАЗ» наехал на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пострадавший мужчина погиб.

За рулем находился 32-летний одессит. Водитель объяснил, что, когда выехал с заправки, то увидел черный объект у дороги и перепутал его со столбом. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях