Выехал на встречку: нетрезвый водитель устроил ДТП и представился полицейским

Выехал на встречку: нетрезвый виновник ДТП в Киеве представился правоохранителем - фото

Выехал на встречку: нетрезвый виновник ДТП в Киеве представился правоохранителем - фото

События
25 ноября 2020 11:12
Автор: Иван Чернов

В Киеве нетрезвый водитель спровоцировал аварию, выехав на встречную полосу. После инцидента он представился правоохранителем. 

Виновник аварии ехал на Chevrolet по Столичному шоссе. Он не справился с управлением автомобиля, выехал на "встречку" и спровоцировал ДТП с участием четырех машин. Он зацепил Kia и чуть не въехал в Toyota. Последнее упомянутое авто резко затормозило, из-за чего в него врезалась Lada. Об этом вчера, 24 ноября сообщал "Киев Оперативный".  

На месте происшествия виновник инцидента отказался проходить тест на трезвость. Но на видео видно, что он с большой долей вероятности пребывал под действием алкоголя. Из-за аварии никто не пострадал. 

В пресс-службе Патрульной полиции Киева прокомментировали инцидент для Vgorode. Информация касательно того, что мужчина работает в правоохранительных органах не подтвердилась. Он не является сотрудником правоохранительных органов. На водителя вчера написали административные протоколы за создание аварийной ситуации, которая привела к ДТП, и за отказ прохождения теста на состояние алкогольного опьянения. 

24 ноября Vgorode сообщал о том, что время съемок кино в районе села Лютеж под Киевом попал в ДТП элитный спорткар Lamborghini. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях