Угостят бесплатными конфетами: где в Днепре пройдут предновогодние концерты

Угостят бесплатными конфетами - фото: bullz-eye.com

Угостят бесплатными конфетами - фото: bullz-eye.com

События
24 ноября 2020 15:30

Так как ноябрь уже практически закончился, то совсем скоро в нашу жизнь плотно войдут новогодние праздники. Стало известно, чем планируют порадовать горожан местные власти и когда именно.

Согласно тендеру на сайте Prozorro, департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета планирует организовать предновогодние концерты в рамках проекта "Народная филармония", целью которого является популяризация отечественного творчества. Стоит сказать, что выступления пройдут в будние дни в спальных районах региона по такому графику:

  • 21 декабря – жилмассив Победа и проспект Свободы;
  • 22 декабря – Краснополье и жилмассив Приднепровск;
  • 23 декабря – жилмассив Северный и район Чапли;
  • 24 декабря – Таромское и проспект Свободы;
  • 25 декабря – проспект Богдана Хмельницкого и улица Титова.

Отметим, что каждый концерт продлиться приблизительно 1 час.

В каком формате будут эти мероприятия – пока "секрет". Они могут оказаться как в виде музыкальных или театральных выступлений, так и оперы, балета на новогоднюю тематику по предварительному согласованию с организаторами. Для последних формат не так важен, как опытность самих артистов – претенденты на роль выступающих должны иметь всеукраинские и международные награды. Также стать "звездами" этих дней могут популярные городские коллективы, которые самостоятельно провели не менее трех мероприятий за 2017-2019 года для 1000 зрителей и более.

Городские власти выделили на реализацию проекта 895 тысяч гривен.  На эту сумму будущий победитель тендера должен будет позаботиться о видео- и фотосъемке. Кроме того, в его обязанности войдет рекламирование концертов (печать флаеров и постеров с афишами), установка праздничных фотозон с логотипом проекта и подсветкой,  перевозка артистов и другое.

Особенно приятно то, что у посетителей концертов будет возможность получить "сладкий бонус" за свою активность – наборы из качественных шоколадных конфет и карамелек известных торговых марок. Например, "Рошен", "АВК", "Світоч". В одной упаковке их будет около 400 грамм.  

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях