Главное, что в маске: на избирательном участке задержали полуголого мужчину

В Днепре на избирательном участке заметили полуголого мужчину / фото: freepik.com

В Днепре на избирательном участке заметили полуголого мужчину / фото: freepik.com

События
22 ноября 2020 14:53

В Днепре сегодня, 22 ноября, проходит второй тур выборов мэра. На избирательных участках уже зафиксировали полсотни нарушений. Полицейским пришлось задержать полуголого мужчину, который сфотографировал бюллетень.

Депутат городского совета Северин Маринчук рассказал о том, что на одном из избирательных участков произошел странный случай. Так, мужчина зашел в кабинку и сфотографировал свой бюллетень. Его заметили, поэтому полицейские вывели его на улицу, чтобы составить протокол за нарушение.

Но мужчина неожиданно скинул с себя практически всю одежду. В таком виде полицейские его и задержали. Позже за школой правоохранители нашли куратора, который по спискам проверял факт голосования.

На избирательном участке задержали полуголого мужчину / фото: fb Северин МаринчукНа избирательном участке задержали полуголого мужчину / фото: fb Северин Маринчук

В таком виде его задержали правоохгранители / фото: fb Северин МаринчукВ таком виде его задержали правоохгранители / фото: fb Северин Маринчук

Напомним, что в Днепре на должность мэра претендуют Борис Филатов ("Пропозиция") и Загид Краснов ("Громадська сила"). Результаты выборов будут известны к концу месяца.

В пресс-службе областного управления полиции, в Днепре зарегистрировали около полсотни заявлений о нарушении избирательного законодательства. Большинство из них касалось фотографирования бюллетеней.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях