"Ограбили на вокзале": в Харькове нашли парня, который пропал месяц назад

В Харькове нашли парня, который пропал месяц назад. Фото: Поисковая группа "Милена"

В Харькове нашли парня, который пропал месяц назад. Фото: Поисковая группа "Милена"

События
20 ноября 2020 11:58

22-летнего Руслана Челоненко, который месяц назад пропал в Харькове, нашли. Об этом сообщили в поисковой группе "Милена".

Фото: Facebook "Милена"Фото: Facebook "Милена"

Напомним, парень исчез 22 октября. Он  должен был сесть на поезд "Харьков-Херсон" и вернуться домой в Николаев. Однако на поезд он не садился и домой не вернулся.

Как сообщает "Город Х", Руслан Челоненко вышел на связь с матерью. Об этом сообщила знакомая парня.

"Руслан нашелся! Он позвонил маме и сказал, что с ним все хорошо, он находится в Харькове. Когда он пытался уехать домой в Николаев, его ограбили на вокзале и все украли. Тогда он пошел пешком в Чугуев, его подобрал и приютил парень по имени Денис. Телефона мамы он не знал наизусть, поэтому не мог связаться, а как только увидел объявление о том, что его разыскивают — сразу позвонил. Мама, когда приезжала в Чугуев — клеила объявления, там был ее номер телефона", — рассказала знакомая Руслана по имени Ольга.

Волонтеры заволновались: не мог ли матери позвонить мошенник? И решили подождать с выводами до тех пор, пока информацию не проверит полиция. Но родственники заверили: голос Руслана по телефону узнали. Более того, аферисты обязательно попросили бы денег якобы на дорогу, а звонивший парень ничего не просил, только сообщил, что с ним все в порядке.

"Денег никто не требует, наоборот даже — его кормили, дали одежду и кушал он там нормально. Сейчас Руслан находится с отцом Дениса и наша мама говорила с этим дедушкой! Они даже предложили отправить на такси на вокзал", — радуется Анжела, сестра пропавшего парня.

"С Русланом я лично разговаривала по телефону, никаких сомнений нет — это мой сын", — уверена Татьяна, мать молодого человека.

Смотрите еще новости Харькова о пропавших:

Мать обратилась в полицию через неделю: пропавшую в Харькове 13-летнюю школьницу — нашли

Вышел без куртки и телефона: в Харькове пропал 82-летний мужчина

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях