Растерялась: в Запорожье бабушка потеряла внука в маршрутке

В Запорожье бабушка потеряла внука в маршрутке. Фото: Александр Щербак

В Запорожье бабушка потеряла внука в маршрутке. Фото: Александр Щербак

События
19 ноября 2020 11:03

Вчера, 18 ноября, в полицию обратилась пожилая женщина и рассказала, что она потеряла своего внука и не знает, где он может находится.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Запорожской области.

Как оказалось, вчера пенсионерка вместе с внуком ехали из села на маршрутке, женщина вышла на нужной остановке. Когда транспорт уехал, она оглянулась и поняла, что рядом нет внука. Выяснилось, что мальчик остался в транспорте и поехал дальше по маршруту.

Так как дозвониться до мальчика не получалось из-за проблем со связью, бабушка обратилась к небезразличным людям, которые помогли ей позвонить в полицию.

Патрульные после того, как получили описание ребенка, отправились на его поиски и действительно нашли потерявшегося мальчика на одной из остановок общественного транспорта. Мальчик был очень напуган и взволнован и даже не сразу мог объяснить копам, кто он и что случилось. А когда увидел бабушку, то очень обрадовался. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях