В пригороде Харькова на одной улице за ночь сгорели два автомобиля. Фото: dsns.gov.ua
Под Харьковом за ночь сгорели два автомобиля, припаркованные на одной улице. Об этом Vgorode сообщили в облуправлении Нацполиции.
По данным правоохранителей, около полуночи возле многоэтажки по улице Пушкина в поселке Солоницевка загорелся автомобиль "Daewoo Sens". Через полтора часа по тому же адресу загорелся автомобиль "Mercedes 221".
Фото: hk.npu.gov.uaВ ГСЧС Харьковской области Vgorode уточнили, что первый пожар произошел на улице Пушкина, 30, а второй — на улице Пушкина, 19.
Фото: hk.npu.gov.uaВ результате пожаров никто не пострадал, сумма нанесенного ущерба и причины возгораний выясняются.
Фото: dsns.gov.uaПолиция зарегистрировала информацию в Едином учете заявлений и сообщений. Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины.
Тем временем в соцсетях просят предоставить видеозапись с камер по адресу, где произошел первый пожар.
Скриншот: Facebook Солоницевка LiveНа видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как произошло возгорание на ул. Пушкинской, 30.
Смотрите еще актуальные новости о происшествиях в Харькове:
Мать обратилась в полицию через неделю: пропавшую в Харькове 13-летнюю школьницу — нашли
Без права залога: в Харькове "авторитету", который "пропал из СИЗО", изменили меру пресечения
Весь в крови: в Харькове на остановке нашли убитого мужчину
Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook
Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber