Мать двоих детей: стали известны подробности о погибшей в ДТП на Окружной

Стали известны подробности о погибшей в ДТП на Окружной. Фото: РБК-Україна.

Стали известны подробности о погибшей в ДТП на Окружной. Фото: РБК-Україна.

События
17 ноября 2020 18:50

ДТП на Окружной в один момент оборвало жизни двух женщин. Одна из них - мать двоих детей Елена Булах, которая работала не покладая рук.

О семье 41-летней Елены рассказал "Обозреватель". Елена жила недалеко от места трагедии, в коммунальной квартире вместе с мужем Юрием и 11-летним сыном Ваней. Она работала в ларьке с шаурмой помощницей - нарезала овощи. Раньше Елена работала неподалеку от места аварии, но незадолго до трагедии ее перевели на точку в районе Святошино.

В день аварии, 13 ноября, Елена отправилась на остановку вместе с сыном. Она собиралась на работу, а Ваня - в школу. Он оказался последним, кто видел маму живой.

Известие о смерти

О смерти Елены ее мужу сообщили соседи. Сосед возвращался с ночной смены и увидел Елену на остановке уже мертвой. Он рассказал об этом своей жене по телефону, а она передала печальное известие Юрию. 

Узнав об этом Юрий и старшая дочь - 20-летняя Вика, сразу же бросились на место происшествия, где застали Елену мертвой. По словам знакомой семьи, когда Ваня узнал страшную новость, то сильно плакал. Вика же держалась, вероятно, не до конца осознав происшедшее. На похоронах девушка уже дала волю слезам.

Рабочая семья

Семья Елены жила простой жизнью. Юрий работает на "Новой почте", Елена постоянно работала на точке с шаурмой, а по выходным ездила трудиться в Нежин, где расположена семейная дача. Там она выращивала фрукты и овощи. 

У Елены не было даже сматрфона, а только обычный кнопочный телефон. У супругов не было страниц в соцсетях, поэтому фото для похорон сестры Елены нашли с трудом.

Как рассказывает знакомая семьи, Елена работала, не покладая рук, чтобы обеспечить своим детям хорошую жизнь. Старшая дочь Вика учится и работает, и уже с родителями не живет. В заботе нуждается школьник Ваня, который пока остался у бабушки в Нежине. Там же проживают две сестры Елены.

Родные и близкие вспоминают, что несмотря на нелегкую жизнь и постоянный труд, Елена была жизнерадостным и позитивным человеком.

Ранее Vgorode сообщал о состоянии еще одной пострадавшей в инциденте на Окружной - Юлии Павленко. Юлия получила множество переломов и перенесла две операции, одна из которых - на бедре. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях