Таксист, сбивший людей на Окружной, выкладывал в сети видео своих лихачеств

Таксист сбивший людей на Окружной выкладывал в сети видео своих лихачеств. Фото: Рубрика.

Таксист сбивший людей на Окружной выкладывал в сети видео своих лихачеств. Фото: Рубрика.

События
13 ноября 2020 15:25

Водитель такси, который совершил сегодня, 13 ноября, смертельный наезд на пешеходов на остановке, был замечен за многочисленными нарушениями ПДД.

В своем Instagram-аккаунте он делился видео, где совершал опасные маневры, нарушал правила дорожного движения, не держал дистанцию и обгонял поток автомобилей, не убедившись в безопасности всех участников движения.

В полиции заявили, что виновника аварии уже задержали. Драгер показал, что 23-летний водитель не находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит тюрьма на срок от пяти до десяти лет и лишение прав на срок до трех лет. Полиция проводит расследование.

Напомним, Vgorode сообщал о смертельном ДТП на Окружной дороге, возле улицы Тулузы. Утром 13 ноября водитель такси врезался в остановку с людьми, в результате чего погибли двое человек и еще двое получили серьезные травмы.

В конце октября на Майдане Независимости произошла трагедия, в результате которой погибли два человека и пострадало еще несколько человек. Как выяснилось, виновником ДТП стал бывший чиновник, 66-летний Юрий Назаренко. Незадолго до трагедии он перенес серьезную операцию на сердце. Во время поездки у Назаренко произошел инсульт и он потерял сознание. Учитывая состояние здоровья Назаренко, его заключили под круглосуточный домашний арест на 60 суток, после чего суд определит виновен он, или нет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях