На Окружной таксист сбил людей на остановке. Есть погибшие

Такси на скорости влетело в киоск, погибла женщина. Фото: Александр Ефименко

Такси на скорости влетело в киоск, погибла женщина. Фото: Александр Ефименко

События
13 ноября 2020 10:59
Автор: Иван Чернов

На столичной Окружной случилось смертельное ДТП. Таксист потерял управление и вылетел на остановку, где стояли люди.

Инцидент произошел недалеко поворота на улицу Тулузы, возле Электронмаша, а видео с места происшествия уже опубликовали в сети. 

Как можно увидеть на видео с камер наблюдения, машина виновника ДТП резко свернула с третьей полосы, врезалась в стоящий у тротуара автомобиль и на высокой скорости выехала на остановку общественного транспорта. Там авто сбило людей, ждущих транспорт. В конце концов таксист врезался в сигаретный киоск.

В результате аварии двое людей погибли, а еще двое пострадали - они получили серьезные травмы. Об этом сообщили в Патрульной полиции Киева.

Одного мужчину зажало между киоском и автомобилем. Прибывший на место патруль работал над его освобождением, уточняет dtp.kiev.ua. Водителя такси задержали на месте. Детали происшествия выясняются.

Ранее Vgorode сообщал, что 9 ноября на Оболони водитель насмерть сбил женщину. А в конце октября произошло ужасное ДТП на Майдане, в результате которого погибли две женщины. А несколько человек получили травмы разной тяжести. В момент аварии у водителя автомобиля произошел инсульт и он потерял сознание. Позже стало известно, что за рулем находился бывший чиновник Юрий Назаренко, который незадолго до трагедии перенес операцию на сердце.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях