Водителям на заметку: в Запорожье перекроют движение транспорта

В Запорожье перекроют движение транспорта. Фото: iStock

В Запорожье перекроют движение транспорта. Фото: iStock

События
29 октября 2020 12:49

В Запорожье и так проблемы с тем, чтобы вовремя добраться на работу из-за того, что наш регион попал в "оранжевую" карантинную зону, так еще нас ждут временные перекрытия дорог.

Соответствующий проект решения был опубликован на сайте Запорожского горсовета.

В связи с проведением международных футбольных матчей, которые будут проходить на стадионе "Славутич Арена", в горсовете приняли решение временно перекрыть движение транспорту.

Отметим, что речь идет о домашних поединках Лиги Европы футбольного клуба "Заря" (Луганск). В первом матче группового этапа Лиги Европы ФК "Заря" на выезде уступила английскому "Лестеру" 0-3.

Так, сегодня, 29 октября и 3 декабря, в городе будет перекрыто движение автомобильного транспорта по улице Валерия Лобановского на участке от проспекта Соборного до улицы Богдана Хмельницкого с 16:00 до 22:30 часов и по улице Трегубенко на участке от проспекта Соборного до улицы Богдана Хмельницкого с 17:00 до 22:30 часов.

В городе также перекроют движение в следующий четверг, 5 ноября, по улице Валерия Лобановского на участке от проспекта Соборного до улицы Богдана Хмельницкого с 18:00 до 00:00 и по улице Трегубенко на участке от проспекта Соборного до улицы Богдана Хмельницкого с 19:00 до 00:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях