"Не могу справится с колесом": на Воскресенке пьяная женщина ехала по встречной с ребенком в салоне

На Воскресенке пьяная ехала по встречной с ребенком в салоне. Фото: pixabay

На Воскресенке пьяная ехала по встречной с ребенком в салоне. Фото: pixabay

События
20 октября 2020 08:47

Патрульные остановили женщину на белом Mercedes, которая совершила ДТП, пьяной ехала по встречной полосе, без резины на одном из колес, и с малолетним ребенком в салоне. При этом она заявила, что остановили ее безосновательно.

На камеры наблюдения летящий по встречной белый "мерин", попался сначала на бульваре Перова. Пресс-служба Патрульной полиции Киева сообщает, что сразу несколько очевидцев, заявили на 102, что эта машина совершила ДТП и скрылась с места событий по встречной полосе. Вскоре экипаж патрульной машины остановил нарушительницу на улице Курнатовского.

В сообщении отмечается, что у женщины были заметны признаки алкогольного опьянения, а в салоне находилась девочка лет восьми. Задержанная отрицала какие-либо нарушения, как и то, что выпивала прежде чем сесть за руль. Она заявляла, что ее остановили без оснований и жаловалась, что не приехал вызванный ранее эвакуатор, так как "что-то с колесом". И действительно, полицейские заметили, что на одном из колес автомобиля полностью отсутствует резина. Вероятно, последние было последствием аварии, с места которой женщина скрылась.

Женщина согласилась пройти алкотест. У нее в крови патрульные обнаружили 1,60 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2. Нарушительнице вменяют нарушение ПДД, побег с места аварии и езду в пьяном виде. А машину забрали на штрафплощадку.

Ранее Vgorode сообщал, что водитель Uklon разбил машину Audi A7. Ее ремонт оценивают почти в полмиллиона гривен, но компания отказывается компенсировать эту сумму.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях