Изнасилование в измаильском доме ребенка: новые подробности

Изнасилование в измаильском Доме ребенка: новые подробности. Фото из открытых источников

Изнасилование в измаильском Доме ребенка: новые подробности. Фото из открытых источников

События
19 октября 2020 10:20

В деле об изнасиловании маленьких воспитанниц измаильского дома ребенка появились новые подробности. Расследование провели журналисты телеканала "Украина".

Одна из медсестер учреждения, Любовь Ивановна, в подробностях описала события того дня. Она утверждает, что во время прогулки детей на улице, к трем девочкам подошел директор детского дома Виктор Проценко. Он забрал их в свой кабинет. Рядом с малышками находилась медсестра и другие сотрудники Дома ребенка, но никаких объяснений своего поведения Виктор не дал. По словам медсестры, это происходило неоднократно, но она не осмеливалась спросить, куда директор уводит детей.

Через два часа девочки вернулись в группу. В руках у них были конфеты. Неладное заметили немного позже, когда купали малышек. Одна из воспитательниц заметила у девочки покраснения и тогда ребенок рассказал о странном поведении директора. Дети утверждали, что к ним приставали.

Чтобы проверить слова воспитанников и сотрудников детского дома, к расследованию подключили психолога и полиграфолога. Они сделали вывод, что и дети, и их воспитатели говорят правду.

Напомним, что директор измаильского дома ребенка утверждает, что не причастен к насилию детей. Он рассказал, что между ним и некоторыми сотрудниками дома ребенка возник конфликт. По мнению руководителя учреждения, именно это и стало поводом для клеветы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях