Металлической трубой: в центре Харькова мужчина крушил элитные автомобили

В центре Харькова мужчина крушил элитные автомобили. Фото: mrpl.city

В центре Харькова мужчина крушил элитные автомобили. Фото: mrpl.city

События
18 октября 2020 17:17

В центре Харькова мужчина взял металлическую трубу и повредил автомобили на подземном паркинге. Первыми об этом сообщили очевидцы.

Фото: ТрухаФото: Труха

"Сегодня с добрым утром арендаторов подземной парковки дома 22в по ул. Культуры поздравил лютый неадекват.  Взяв металлическую трубу, он ворвался на территорию парковки и во время веселой гонки с местной охраной начал наносить беспорядочные удары по стоящим там автомобилям. Весьма дорогим, — рассказывают очевидцы. — Ненавистник автопрома был таки задержан и доставлен в местный райотдел полиции. На вопросы о причинах столь экспрессивного поведения отвечал — «не помню...». В той или иной степени повреждено около 12 авто, а может и больше, не все хозяева еще спустились к своим ласточкам".

Фото: ТрухаФото: Труха

В пресс-службе полиции Vgorode подтвердили, что мужчина бил автомобили.

"18 октября около 5:00 в Шевченковский отдела полиции поступило сообщение из службы «102» о том, что на подземной парковке на улице Культуры неизвестный мужчина металлическим предметом бьет автомобили. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По адресу полицейские обнаружили 33-летнего мужчину. Свои действия он не объяснил. Открыто уголовное производство по статье 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Сумма убытков, причиненных владельцам автомобилей, устанавливается", — сообщили в полиции.

Фото: ТрухаФото: Труха

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях