Не опять, а снова: пьяный мужчина напал на медиков скорой помощи

Пьяный мужчина напал на медиков скорой помощи - фото: fb Ларисы Быданцевой

Пьяный мужчина напал на медиков скорой помощи - фото: fb Ларисы Быданцевой

События
16 октября 2020 15:40

На бригаду скорой помощи снова напал пьяный мужчина. На этот раз инцидент произошел в городе Каменское, что в Днепропетровской области.

Вчера вечером сотрудницы Областного центра экстренной медицинской помощи – фельдшер и медсестра – приехали по вызову на улицу Ухтомского, 7. В этом доме находилась женщина без сознания, пишет коллега медиков Лариса Быданцева. По ее словам, до приезда "скорой" на месте происшествия работали спасатели и полиция, потому девушки зашли в уже открытую дверь квартиры и начали осматривать потерпевшую гражданку.

Одна из медиков бригады "скорой" на месте события/ фото: fb Ларисы БыданцевойОдна из медиков бригады "скорой" на месте события/ фото: fb Ларисы Быданцевой

В этот момент в квартиру неожиданно зашел сын женщины, схватил нож и начал угрожать медикам расправой. Кроме того, он украл сумку с лекарствами и личный телефон фельдшера. Отметим, что молодые девушки оказались в опасности и никто не мог им помочь, потому что к тому времени чрезвычайники и правоохранитили незаметно уехали по своим делам.

Сейчас участницы этого происшествия живы и здоровы, так как чудом смогли убежать из квартиры. Позже они сообщили о случившемся в Южное отделение полиции. Так, преступника словили и вернули девушкам их вещи. По предварительной информации, напавший мужчина был в состоянии наркотического опьянения и из-за этого повел себя так с бригадой медиков.

Напомним, что недавно в Хортицком районе Запорожской области пьяный мужчина (друг больного) выбил окно машины скорой помощи и навредил фельдшеру, который там находился. Инцидент произошел утром 26 сентября. По словам очевидцев, до этого на месте происшествия работали правоохранители. Они оставили пьяного гражданина и поехали работать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях