Деткам на радость: в Печерском районе обновили детсады

В Печерском районе обновили детсады. Фото: pixabay

В Печерском районе обновили детсады. Фото: pixabay

События
16 октября 2020 08:47
Автор: Иван Чернов

В столичном Печерском районе провели ремонт в 15 детских садиках. 

В 13 садах провели капитальный ремонт, а еще в двух провели работы по благоустройству территории. Об этом сообщает пресс-служба РГА Печерского района. А еще один детсад №141 еще в процессе ремонта. 

Отмечается, что капитальный ремонт провели в детских садах №1, 46, 107, 143, 265, 273, 298, 325, 450, 457, 458, 498, 731. Там отремонтировали инженерные сети. А в садах №1 и №378 благоустроили территорию.  

Ремонт садика. РГА Печерского районаРемонт садика. РГА Печерского района

Обновленный садик. Фото: РГА Печерского районаОбновленный садик. Фото: РГА Печерского района
Ранее Vgorode показывал, как будет выглядеть обновленный детский сад на Нивках. Тамс появились игровые зоны во дворе, а внутри здания построили дополнительный третий этаж. Уже скоро садик откроет свои двери для детей. 

Кроме этого, Vgorode писал, что в Дарницком районе также обновили детский сад. Там тоже надстроили дополнительный этаж, а также заметно модернизировали учреждение. Теперь садик оснащен солнечными батареями, кондиционерами и не только. 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях