Заряжай телефон: кому в Днепре отключат свет 16 октября
Кому в Днепре отключат свет 16 октября / фото: Правда
В пятницу, 16 октября, в нескольких районах Днепра будут проводить технические работы. В связи с этим временно отключат свет.
Работы обещают закончить в период с 9 утра до 19 вечера, сообщает пресс-служба ДТЭК. Под отключение попали жители по следующим адресам:
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Центральный район:
- Улица Богдана Хмельницкого, 2А, 2, 16, 16А, 18
- Улица Вакаленчука, 2, 2А, 2Б, 2В
Самарский район:
- Улица Гречко, 41-119, 76-1-6,
- Улица Полевая, 21-79, 64-118А
- Улица Чаплинская, 387-265, 218-290
- Улица Молодогвардейская, 32д, 22-32, 41
- Улица Маршалла Малиновского, 140
- Улица Татьяны Пати 3-45,
- Улица Мостостроителей 1-25а, 2-32, 1а-21а
Соборный район:
- Спуск Крутогорный, 28/30
- Улица Университетская
- Переулок Макаревского, 1б, 6, 15
- Улица Донцова, 7
- Улица Гусенко, 17
- Проспект Яворницкого, 10
Шевченковский район:
- Улица Чкалова, 48, 48г, 54, 50, 44, 60
Чечеловский район:
- Улица Шухевича, 22, 24
- Улица Щепкина, 8, 10-12, 19,
- Проспект Нигояна, 7
- Улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71
- Улица Нова-Павелецкая, 21-51, 24-54
- Улица Павелецкая 72-90
- Улица Новошкольная 75-105, 48-58, 35-63, 48-58г
- Улица Высокогорная, 70-98, 73-99а,
- Улица Стадионная, 38-64
Новокодакский район:
- Улица 8 марта, 1а, 1-57, 2-64
- Улица Олимпийская, 1-15
- Улица Ткаченко, 30-44А
- Улица Геологическая, 2-30,
- Улица Красногорская, 1-15,
- Улица Косинского 3-21,
- Улица Глибова, 2-52,
- Улица Десняка 1-43, 2-56
- Улица Гвардейская 11-33, 24-50, 117
- Улица Мукачева, 120
- Улица Герцена, 19, 5а-23
- Улица Лавандовая, 75б, 67-115
- Улица Модеста, 2
- Улица Вагнера, 1-21, 8-14, 2-8
- Улица Грузинская, 1-25
- Улица Барвинок, 1-27
- Улица Корсунская, 1-5,
- Улица Бардадима, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-7475-133
- Улица Фортечная, 98-100
- Улица Речная, 1-29,
- Улица Алеутская, 12/1,
- Улица Тарана, б-28, 9-41
- Улица Кондратюка, 87-99, 103-11-9, 113-147, 112, 114, 122-140
- Улица Кармелюка, 4б
- Улица Черногорская, 100-108,35-75, 36-92, 79,81,96,
- Улица Дарвина 33,35, 39а, 41, 47,36, 38, 62, 64, 72,7-97, 82-88
- Улица Кулишова, 18, 48,
- Улица Лесовая 7а, 7б, 7в, 7г
- Улица Батальонная, 29-59, 26-36
- Улица Клубничная, 2
- Улица Заслонова, 1-9, 22-26
- Улица Дружбы,1-20,
- Улица Вишенского, 1-21.
- Улица Звездная, 1-37,
- Улица Товарищеская, 3-23, 28
- Улица Лысенко, 1, 3
- Улица Энтузиастов, 1-37
- Улица Солнечная, 1-7, 2-22
- Улица Порохова, 30-66,
- Улица Жигулевская, 1-38
- Улица Юпитерская, 1-19.
Амур-Нижнеднепровский район:
- Улица Петрозаводская 520, 560, 452-500, 517-523
- Улица Ингульская, 318,
- Улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10
- Улица Житомирская, 274А, 276, 278, 284
- Улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-787а,б, 441
- Улица Травнева 1-9
- Улица Одесская 105-155, б-104,
- Улица Вологодская 2-12, 5-7,
- Улица Смольская 1-137, 4б
- Улица Холодильная 4-8
- Улица Дальневосточная 129-143
- Улица Гребинки, 1-35, 8-42,
- Улица Волокамская 3-31, 2-24,
- Улица Андрюсенко 2-34,
- Улица Крылова, 1-17,
- Улица Раздельная 1-35, 2-2б
- Улица Тургенева 1-35,
- Улица Кольцевая 1-30
- Улица Таганрогская, 105-217, 126-226, 339, 283-361, 306-374
- Переулок Таганрогский 8-12, 13-17
- Улица Терновая, 5, 4а
- Улица Штормовая 115-213, 120-122
- Переулок Штормовой 5, 17-23,32
- Улица Чайковского, 103
- Улица Айвазовская 1-23,
- Улица Волочаевская 1-7,
- Улица Голубовская 1-10,
- Улица Гуса 6-97,
- Улица Заводская 1-12,
- Улица Портовая 2-4, 18-28, 34-40,
- Переулок Портовой 1, 2-4,
- Улица Халтурина 1-28,
- Улица Васнецова, 1-11,
- Улица Искры 1-10,
- Улица Лепсе 1-5
- Улица Минакова, 3-7
- Улица Новороссийская, 1-74,
- Улица Пожарная, 1-33, 2-38,
- Улица Осетинская, 3
- Улица Промежуточная, 2-8
- Улица Сизранская, 1-19, 4-20,
- Улица Тагильская 3-41, 4-40,
- Улица Тобольская 1-19, 2-16,
- Улица Узловая, 3-19, 8-18,
- Улица Чапаева, 1-13, 4-10,
- Улица Чужбинского, 2-8, 1-23.
- Улица Прянишникова, 53, 3-55, 2-61
- Улица Новгород-Сиверская, 1-51, б-120
- Улица Восточная, 1-21, б-12, 14, 65
- Улица Передовая 603-609, 716-798, 563-593, 599
- Улица Петриковская 1-13, 2-32
- Улица Широкая, 225, 303, 295, 225, 311, 221, 47-71, 45, 16
- Улица Колпака, 4-32, 1-15
- Переулок Шатурский, 1-7, 2-8,
- Улица Шефская 1-13, 2-22, 51-57, 50-62Ю 49
- Улица Казахтанская, 1-7, 2-24,
- Улица Заярская 1-47
- Улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52а, 89-141Б, 82-174
- Переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56,
- Переулок Снайперский 8-24
ТОП РАЗДЕЛА