Работа кипит: в Соломенском парке начали возводить фонтан

Зацени: На Соломенке парке начали возводить фонтан - фото

Зацени: На Соломенке парке начали возводить фонтан - фото

События
15 октября 2020 11:28

В ходе реконструкции Соломенского ландшафтного парка рабочие начали возводить фонтан.

Коммунальщики уже заложили фундамент для водоема и обустроили спуск к нему. Об этом сообщает начальник "Киевгенплана" Сергей Броневицкий.

Сейчас работники устанавливают бордюры и асфальтируют территорию. Сергей добавляет, что он как строитель понимает всю сложность и специфику данной реконструкции и наблюдает за ходом работы.

Фото: Сергей БроневицкийФото: Сергей Броневицкий

Фото: Сергей БроневицкийФото: Сергей Броневицкий

Ранее Vgorode рассказывал, что работы по реконструкции этого парка начались в августе. Там собираются сделать места для пикников и выгула собак. Для безопасности установят тревожную кнопку, а для велосипедистов обустроят парковку для велосипедов.

Также мы писали о том, что в парке "Отрадный" завершают второй этап его реконструкции. Там расчищают и благоустраивают озеро. Работу над этой зеленой зоной началась еще в 2018 году.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях