Нападение на Филатова: в полиции открыли уголовные дела

В Днепре полиция прокомментировала нападение на Филатова / фото: fb Борис Филатов

В Днепре полиция прокомментировала нападение на Филатова / фото: fb Борис Филатов

События
09 октября 2020 12:42

В Днепре во время встречи с избирателями мэра Бориса Филатова облили нашатырем. Четырех мужчин, которых подозревают в этом, сразу же задержали на месте. По данному происшествию в полиции открыли уголовные производства.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, мужчины пытались сорвать встречу и грубо нарушили общественный порядок. С заявлением в полицию обратился кандидат в депутаты в Днепровский горсовет и люди, которые присутствовали на встрече.

Также к правоохранителям обратились мужчины, которые и устроили провокацию. Они заявили, что во время задержания им нанесли травмы.

По этим двум фактам внесли сведения в единый реестр досудебных расследования по статье за хулиганство. Полицейские продолжают расследовать событие. Они должны просмотреть камеры наблюдения и установить личности людей, которые там находились.

Напомним, что вчера в Чечеловском районе во дворе на улице Строителей Борис Филатов проводил встречу с избирателями, когда его неожиданно облили нашатырем. В прошлом месяце его облили зеленкой на встрече с жителями левого берега.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях