Приманка сработала: патрульные оставили машину на месте для любителей штрафов

Ровнее других: полицейские припарковались на запрещенной зоне. Фото: BigKyiv

Ровнее других: полицейские припарковались на запрещенной зоне. Фото: BigKyiv

События
07 октября 2020 11:07

В Киеве патрульные решили запарковаться на месте для автохамов.

Поскольку изначально места для любителей штрафов нарисовали, чтобы предупреждать подобные нарушения, в эту "ловушку" попались и сами полицейские. Они оставили служебный автомобиль прямо на запрещенной разметке, чем нарушили правила дорожного движения. 

Фото в соцсети выложили небезразличные киевляне, пишет "Большой Киев".

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве появились "места для любителей штрафов". Их нарисовали там, где чаще всего нарушают правила парковки. А для нарушителей действуют следующие расценки: 255 гривен за парковку в неположенном месте и 510, если автомобиль стал помехой.

Также мы писали о том, что патрульная полиция уже попадалась на том, что становятся на места для автохамов. Но такое явление позабавило жителей столицы, поскольку в соцсетях ходили шутки о том, что патрульные показывают себя главными "любителями штрафов".

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях