Под Одессой отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу: мама обратилась в полицию

Под Одессой отчим изнасиловал 13-летнюю девочку. Фото: blog.predanie

Под Одессой отчим изнасиловал 13-летнюю девочку. Фото: blog.predanie

События
02 октября 2020 15:02

1 октября в одном из сел Белгород-Днестровского района полицейские задержали 32-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании 13-летней падчерицы. Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела полиции.

По имеющейся информации, о случившемся в полицию сообщила мать девочки-подростка. Женщины не было дома в тот момент, когда пьяный сожитель изнасиловал ее дочь.

В семье, кроме пострадавшей, растут еще трое несовершеннолетних детей. Вчера утром, когда они вместе с матерью вышли из дому, 13-летняя девочка зачем-то вернулась обратно, где ею и воспользовался пьяный отчим. Когда мама пришла домой, дочка рассказала ей о случившемся.

На место происшествия прибыла полиция и злоумышленника задержали. Открыто уголовное производство. Проводится ряд экспертиз. Сегодня, 2 октября, мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток.

Ранее мы сообщали, что в Одесской области арестовали 23-летнего парня за изнасилование 12-летнего мальчика.

В полицию о происшествии сообщила мать пострадавшего ребенка. По словам подростка, на пастбище, где злоумышленник - его знакомый односельчанин - пас скот, он несколько раз ударил мальчика, а потом удовлетворил свои половые потребности. 

А в июле в одесской Лузановке мужчина изнасиловал 16-летнюю девушку. Он предложил ее подвезти, напоил и надругался над ней в лесополосе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях