В Харькове партия “Наш край” представила профессиональную команду управленцев и хозяйственников на местные выборы

В Харькове партия “Наш край” представила команду на местные выборы

В Харькове партия “Наш край” представила команду на местные выборы

События
21 сентября 2020 13:59

В Харькове состоялась презентация региональной команды Всеукраинской политической партии «Наш край», которая примет участие в местных выборах.  На Харьковщине политическая сила выдвигает до 1000 кандидатов в депутаты советов разных уровней и 4 кандидата на должности глав ОТГ.

Спикером на мероприятии выступил кандидат в депутаты горсовета  Константин Кулик:
“Зачем мы идем в политику на местном уровне? Сейчас — это именно тот уровень с которого необходимо начинать преодоление. В нашей партии есть понимание того, как это должно работать, так как мы привлекли людей, которые уже имеют богатый опыт работы с этой проблемой”. — прокомментировал Кулик. 

На презентации была принята программа “12 шагов для развития родного края”, а также были выдвинуты  кандидаты  в депутаты  в советы всех уровней. 

Лидер партии “Наш край” Харьковщина, Владимир Семиноженко представил основные месседжи избирательной кампании харьковской команды:

“Сегодня во всех наших органах власти очень мало людей, которые действительно разбираются в том, что должно быть в основе развития страны. Образование, наука, инновации, промышленность, людей из этих реальных сфер очень мало, большинство орудуют теорией. Люди которые создают основу, для того, чтобы мы имели образованную нацию, научную Украину, развитую и высокотехнологичную промышленность, должны быть непосредственно из этих сфер. Партия “Наш край” работает именно по такому принципу, собирает людей знающих, профессиональных, умелых управленцев. Именно эти люди сейчас нужны у власти”.

В Харькове партия “Наш край” представила профессиональную команду управленцев и хозяйственников на местные выборы фото 1В Харькове партия “Наш край” представила профессиональную команду управленцев и хозяйственников на местные выборы фото 1

Представители харьковской команды партии “Наш край” по итогам избирательной кампании решительно настроены на реализацию глобальных реформ в регионе и планируют быть представлены в советах всех уровней.  

У Харкові партія "Наш край" представила професійну команду управлінців і господарників на місцеві вибори

У Харкові відбулася презентація регіональної команди Всеукраїнської політичної партії «Наш край», яка візьме участь в місцевих виборах.

На Харківщині політична сила висуває до 1000 кандидатів в депутати рад різних рівнів і 4 кандидати на посади голів ОТГ.

Спікером на заході виступив кандидат в депутати міськради Костянтин Кулик:

"Навіщо ми йдемо в політику на місцевому рівні? Зараз - це саме той рівень з якого необхідно починати подолання корупції. У нашій партії є розуміння того, як це повинно працювати, так як ми залучили людей, які вже мають багатий досвід роботи з цією проблемою”- прокоментував Кулик.

На презентації була прийнята програма "12 кроків для розвитку рідного краю", а також були висунуті кандидати в депутати до рад усіх рівнів.

Лідер партії "Наш край" Харківщина, Володимир Семиноженко представив основні меседжі виборчої кампанії харківської команди:

"Сьогодні, у всіх наших органах влади дуже мало людей, які дійсно розбираються в тому, що має бути в основі розвитку країни. Освіта, наука, інновації, промисловість, людей з цих реальних сфер дуже мало, більшість орудують теорією. Люди які створюють основу, для того, щоб ми мали освічену націю, наукову України, розвинену і високотехнологічну промисловість, повинні бути безпосередньо з цих сфер. Партія "Наш край" працює саме за таким принципом, збирає людей знаючих, професійних, умілих управлінців. Саме ці люди зараз потрібні при владі ".

Представники харківської команди партії "Наш край", за підсумками виборчої кампанії рішуче налаштовані на реалізацію глобальних реформ в регіоні і планують бути представлені в радах всіх рівнів.

* Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях