Еще успеваешь: голосование за проекты Общественного бюджета продлили

Технические неполадки: в мэрии случился сбой электронной системы голосования. Фото: pcnews

Технические неполадки: в мэрии случился сбой электронной системы голосования. Фото: pcnews

События
16 сентября 2020 13:08
Автор: Иван Чернов

В мэрии Киева произошел сбой в электронной системе для голосования, из-за чего перенесли голосование за "Общественный бюджет".

Из-за технических неполадок голосование за проекты "Общественного бюджета" пришлось продлить. Так что горожане могут отдать свой голос в системе до 24:00 сегодняшнего дня, сообщает пресс-служба КГГА.

Вдобавок в мэрии напомнили, где можно проголосовать за проекты общественного бюджета. Рекомендуют открывать браузер в режиме инкогнито. Также, уточняется в сообщении, свои голоса можно отдать в приложении Kyiv Smart City  и терминалах "Приватбанка". Тем, у кого возникают сложности, предлагают посмотреть видео-инструкцию либо же обратиться к боту в Viber или Telegram. 

Ранее Vgorode рассказывал о самых интересных проектах "Общественного бюджета". Киевляне подали почти 2 тысячи инициатив, среди которых мы выбрали девять идей, которые было бы интересно воплотить в реальность. 

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях