Не справилась с управлением: в ДТП под Харьковом погибла 36-летняя женщина

Не справилась с управлением: в ДТП под Харьковом погибла 36-летняя женщина - фото

Не справилась с управлением: в ДТП под Харьковом погибла 36-летняя женщина - фото

События
29 августа 2020 13:24

28 августа, около 10 часов вечера, на окружной дороге столкнулись автомобили "Москвич" и ВАЗ-21099.

36-летняя водитель автомобиля "Москвич" во время буксировки ее другой машиной не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗом.

Как сообщают в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области, автомобилистка погибла на месте. 27-летний водитель ВАЗа и его пассажиры — женщина 23 лет и двухлетний мальчик — получили травмы. Их доставили в больницу.

Сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Не справилась с управлением: в ДТП под Харьковом погибла 36-летняя женщина фото 1Не справилась с управлением: в ДТП под Харьковом погибла 36-летняя женщина фото 1

Не справилась с управлением: в ДТП под Харьковом погибла 36-летняя женщина фото 2 1Не справилась с управлением: в ДТП под Харьковом погибла 36-летняя женщина фото 2
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях