Мешали проехать: пьяный водитель в центре разнес клумбы и сбежал с места ДТП

Пьяный водитель в центре разнес клумбы и сбежал с места ДТП. Фото: Патрульная полиция Киева

Пьяный водитель в центре разнес клумбы и сбежал с места ДТП. Фото: Патрульная полиция Киева

События
11 августа 2020 15:32

В центре Киева произошла очередная авария из-за пьяного водителя.

Сегодня рано утром, 11 августа, мужчина ехал на своем Lexus по аллее Героев Небесной сотни. Поскольку он был слишком пьян, разминуться с рядом бетонных клумб у него не получилось, так что на скорости он влетел в прямо в них. Сначала он снес несколько штук, после чего вырулил на свою полосы и уехал с места аварии. Об этом рассказали в Патрульной полиции.

Спустя полчаса патрульные смогли отыскать нарушителя на улице Институтской. Мужчина вел себя неадекватно, агрессивно, постоянно хамил, матерился и препятствовал задержанию. В итоге его задержали и насильно посадили в служебное авто. 

На автохама выписали пять админпостановлений: за совершение аварии, вождение в пьяном виде, побег с места ДТП, мелкое хулиганство и злостное неповиновение полицейским. Автомобиль нарушителя забрали на штрафплощадку, а с делом сейчас разбираются следователи.

Мешали проехать: пьяный водитель в центре разнес клумбы и сбежал с места ДТП фотоМешали проехать: пьяный водитель в центре разнес клумбы и сбежал с места ДТП фото

Как ранее писал Vgorode, в столице пьяный водитель чуть не сбил женщину с малолетним ребенком. Неравнодушные прохожие отреагировали на этот случай и задержали автохама до приезда полиции. Сначала нарушитель не хотел слушаться приехавших патрульных, так что правоохранителям пришлось уложить его на землю. 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях