Развод и дележка ребенка: в семье известных одесских рестараторов разгорелся скандал

В семье известных одесских рестараторов разгорелся скандал Фото: Buro

В семье известных одесских рестараторов разгорелся скандал Фото: Buro

События
08 августа 2020 12:13

В семье известных одесских рестораторов — Алисы и Алекса Купер разгорелся громкий семейный скандал. Женщина публично сообщила, что муж хочет забрать у нее бизнес, имя и ребенка.

Так, Алиса Купер рассказала, что разводится с супругом. При этом муж намерен захватить ее бизнес-проекты, отобрать имя и даже ребенка.

По ее словам, муж со своими адвокатами двое суток вынуждал ее подписать отказ от любых имущественных притязаний, шантажируя оплатой школы для сына, после чего она решила вынести конфликт на публику.

Кроме всего прочего женщина жалуется, что Купер пытается через суд отобрать у нее ребенка.

В свою очередь, ресторатор высказался о разводе и обвинениях жены, опубликовав в сети хронологию событий. Он также заявил, что не намерен забирать у матери их общего сына Куприяна.  А еще он отметил, что Алиса сама шантажирует его и угрожает.

Теперь супруги ведут публичную переписку,  за которой следят все почитатели их бизнес проектов. 

Напомним, Алекс Купер — успешный одесский ресторатор, которому принадлежат рестораны Молодость Одесса, Givi to Me, Пышечная, OdessaFoodMarket, Любимая тебе брать, Тихий Летний, KyivFoodMarket и Молодость Киев.

На время карантина многих одесситов волнует забавный вопрос - люди чаще женятся или разводятся? Читайте ответ по ссылке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях